Deprecated: Creation of dynamic property Kirki\Field\Repeater::$compiler is deprecated in /home/admin/web/kinoshow.net/public_html/wp-content/themes/incolor/functions/kirki/kirki-packages/compatibility/src/Field.php on line 305
Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA - KinoShow

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов, Антон Шастун, Сергей Матвиенко и Арсений Попов продолжают показывать чудеса импровизации. На этот раз к ним в гости пришла Катя Иванчикова из группы IOWA.

Катя Иванчикова из группы IOWA родилась в Могилеве, а в 2009 году появилась ее команда. Спустя три года они перебрались в Россию, где в течение нескольких лет появились несколько хитов − «Улыбайся», «Маршрутка», «Бьет бит». Все эти треки попали в ротацию на радио и звучали практически из каждого утюга. Катя не только певица, но еще и очень веселый человек, а подтверждение мы найдем в сегодняшнем выпуске «Импровизаторов».

Квартет импровизаторов, как и раньше на «ТНТ», разыгрывают импровизационные ситуации. Причем все они совсем не заготовлены. Направление тому, что происходит на сцене, задает гость выпуска. В отличии от «ТНТ» и «Импровизации», у «СТС» и «Импровизаторов» теперь нет ведущего, то есть, Павла Воли. Сами Позов, Шастун, Матвиенко и Попов объясняют гостю правила, а также модерируют беседу.

Смотрите проект «Импровизаторы» с Катей IOWA на нашем сайте KinoShow.Net