Громкий вопрос | Леонид Слуцкий

Гостем нового выпуска популярного Youtube-проекта «ИМПРОКОМ» «Громкий вопрос» стал Леонид Слуцкий. Он вместе с Антоном Шастуном, Дмитрием Позовым, Сергеем Матвиенко и Арсением Поповым попытается ответить на все вопросы.

Леонид Слуцкий − бывший тренер таких известных клубов как «Крылья Советов», ЦСКА, «Халл», «Витесс» и «Рубин». Также Леонид Викторович работал в сборной России. В последнее время Слуцкий больше занимается журналистской и экспертной деятельностью, а также не забывает посетить всякого рода развлекательные шоу. Слуцкого часто зовут на такие проекты, так как знают, что с ним точно будет весело, а его юмор сделает лучше любое шоу.

Специальный гость выпуска с Леонидом Слуцким − его друг и бывший форвард «Спартака» и «Зенита» Артем Дзюба.

Правила шоу не изменились. Пять человек надевают наушники для того, чтобы ничего не слышать. Гость вытаскивает вопрос, ответ на который он должен объяснить мимикой, губами или какими-то жестами. Все пять человек должны написать правильный ответ, иначе он не засчитается. Каждый верный ответ − это одна минута в суперигре. В ней представители Импровизации по очереди должны объяснить ответ на вопрос, записанный на карточке. Угадав все четыре ответа, гость объявляется победителем.

Смотрите шоу «Громкий вопрос» с Леонидом Слуцким на нашем сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Recent Posts

Сокровища императора Выпуск 7 от 28 04 2024

Развлекательный телеканал «ТНТ» представляет новое экстремальное реалити-шоу «Сокровища императора». Ведущими проекта стали Ольга Бузова и…

12 часов ago

Сериал Сыныптас 3 / Synyptas 3 [Казахстан, 2024]

Казахстанский кинематограф готов радовать не только криминальными или детективными сериалами, но и комедиями. Продакшн kak…

17 часов ago

Шоу Воли Выпуск 53 от 28 04 2024

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию,…

17 часов ago

Новая битва экстрасенсов Выпуск 6 от 27 04 2024

На экраны российского развлекательного телеканала «ТНТ» вернулся очередной сезон «Новой битвы экстрасенсов». Это продолжение обычной…

1 день ago

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

2 дня ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

2 дня ago

This website uses cookies.