Ошуительное хоу | Зоя Яровицына x Андрей Бебуришвили

Любимый проект «Ошуительное хоу» с Гариком Харламовым и Тимуром Батрутдиновым возвращается после продолжительного перерыва. Гостями выпуска стали стендап-комики Зоя Яровицына и Андрей Бебуришвили.

Зоя Яровицына не только выступает в «Женском стендапе» на ТНТ, но и дает сольные концерты. Андрей Бебуришвили не совсем стендапер, а скорее резидент «Камеди Клаб», который придумал себе отличный образ Пако − парня, который может уложить в постель любую девушку. Сегодня, правда, мы увидим не Пако, а самого Бебура.

Похоже, что сегодня все обойдется без «Что? Где? Говно?» (или нет), но при этом нас ждет час беседы с любимыми комиками. От этого выпуск хуже точно не стал.

Смотрите новый выпуск «Ошуительное хоу» с Зоей Яровицыной и Андреем Бебуришвили на KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Recent Posts

Сокровища императора Выпуск 7 от 28 04 2024

Развлекательный телеканал «ТНТ» представляет новое экстремальное реалити-шоу «Сокровища императора». Ведущими проекта стали Ольга Бузова и…

50 минут ago

Сериал Сыныптас 3 / Synyptas 3 [Казахстан, 2024]

Казахстанский кинематограф готов радовать не только криминальными или детективными сериалами, но и комедиями. Продакшн kak…

6 часов ago

Шоу Воли Выпуск 53 от 28 04 2024

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию,…

6 часов ago

Новая битва экстрасенсов Выпуск 6 от 27 04 2024

На экраны российского развлекательного телеканала «ТНТ» вернулся очередной сезон «Новой битвы экстрасенсов». Это продолжение обычной…

24 часа ago

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

2 дня ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

2 дня ago

This website uses cookies.