Бывший КВНщик, а теперь телеведущий и просто актер юмористического жанра, Азамат Мусагалиев запустил новый проект − «Большое шоу».

Формат проекта максимально простой: в нем принимают участие десять стендап-комиков, которые зарабатывают юмором. Вот их имена и фамилии: Илья Соболев, Антон Шастун, Игорь Джабраилов, Зоя Яровицына, Филипп Воронин, Александр Ваш, Гурам Амарян, Артем Винокур, Павел Дедищев и Расул Чабдаров. Их собрали в одной комнате и запретили… смеяться. Причем вылететь с шоу можно не только из-за смеха, но и немного улыбнувшись. За всем этим следит сам Азамат, который напичкал комнату камерами.

Сложность заключается в том, что каждый из десяти комиков старается рассмешить своих конкурентов. Плюс каждый из них внес в общий банк 300 тысяч рублей, а победитель заберет всю сумму, то есть, 3 млн рублей. Хорошая мотивация, чтобы устраивать разного рода подлянки друг другу. Подливать масла в огонь будет и Мусагалиев. Он постарается устраивать разного рода активности, которые должны будут рассмешить участников. Если ты рассмеялся или улыбнулся первый раз, то получаешь желтую карточку. Когда это случилось второй раз, то получаешь вторую и автоматически красную − удаление из шоу. Все как в футболе!

На какие хитрости не пойдут стендап-комики, когда на кону стоит такая сумма. Некоторые будут настолько уверены в себе, что случайно самоустранятся, хотя их шутки должны были быть направлены на кого-то другого, а не на себя. Это отнюдь не новый формат, однако его точно стоит посмотреть.

Смотрите новый проект Азамата Мусагалиева «Большое шоу» на нашем сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Share
Published by
KinoShowAdmin

Recent Posts

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

20 часов ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

20 часов ago

Орел и Решка. Казахи Выпуск 6 Дубай

Казахстанские телеканалы Jibek Joly и Silk Way заказали у украинского продакшна Teen Spirit специальный сезон,…

20 часов ago

Пацанки рулят Выпуск 4 от 25 04 2024

На телеканале «Пятница!» стартовал новый проект «Пацанки рулят». Как можно догадаться из названия, это ответвление…

20 часов ago

Сериал АСАУ [Казахстан, 2024]

Казахстанский продакш Salem Entertainment представляет свой новый сериал − спортивную многосерийную драму под названием «АСАУ».…

1 день ago

Громкий вопрос | Юлия Гаврилина

Гостем нового выпуска популярного Youtube-проекта «ИМПРОКОМ» «Громкий вопрос» стала Юлия Гаврилина. Она вместе с Антоном…

2 дня ago

This website uses cookies.