Categories: Мистер Х

Мистер Х Выпуск 4 от 20 09 2022

Сегодня на телеканале «Пятница!» вышел четвертый выпуск реалити-проекта «Мистер Х». Главный герой − простой парень Игорь, который работает в клининговой компании и моет остановки, примерил на себя роль миллионера. Он хочет найти себе вторую половинку.

Сегодня Игорь решил проверить трех девушек с точки зрения любви к экстремальными видам спорта. Таким образом парень хочет лучше и ближе их узнать. Остальные же займутся созданием собственных ароматов, а также стрельбой из лука. Еще неизвестно, кто из них лучше проведет время, но для Игоря это точно будет хорошее испытание. Для индивидуального свидания будет выбрана одна девушка, которая поедет с героем в усадьбу.

Смотрите четвертый выпуск «Мистер Х» от 20.09.2022 на сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Share
Published by
KinoShowAdmin

Recent Posts

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

21 час ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

21 час ago

Орел и Решка. Казахи Выпуск 6 Дубай

Казахстанские телеканалы Jibek Joly и Silk Way заказали у украинского продакшна Teen Spirit специальный сезон,…

21 час ago

Пацанки рулят Выпуск 4 от 25 04 2024

На телеканале «Пятница!» стартовал новый проект «Пацанки рулят». Как можно догадаться из названия, это ответвление…

21 час ago

Сериал АСАУ [Казахстан, 2024]

Казахстанский продакш Salem Entertainment представляет свой новый сериал − спортивную многосерийную драму под названием «АСАУ».…

1 день ago

Громкий вопрос | Юлия Гаврилина

Гостем нового выпуска популярного Youtube-проекта «ИМПРОКОМ» «Громкий вопрос» стала Юлия Гаврилина. Она вместе с Антоном…

2 дня ago

This website uses cookies.