Categories: Маска

Маска 2 Выпуск 1 от 23 10 2021

Гипершоу «Маска» возвращается на канал «Украина» со вторым сезоном. Этого проекта ждали все на протяжении долгих шести месяцев. Практически до последнего не было ясно, кто же войдет в число звездных детективов второго сезона «Маска». Олег Винник, Настя Каменских, Оля Полякова, а также Дзидзьо подтвердили, что продолжат принимать участие в шоу. А вот Андрей Данилко сомневался, но теперь можно сказать, что звездные детективы остались те же.

Двадцать новых умопомрачительных масок, а также совершенно новые участники под ними. Самое загадочное шоу Украины обещает, что на этот раз угадать того или той, кто находится под маской, будет еще сложнее. Яркие и незабываемые образы создаются огромной командой специалистов, причем делается все в строгой секретности. Очень ограниченный список людей знает, кто скрывается под маской. Все участники подписывают соглашение о неразглашении. Победительницей прошлого сезона стала певица Злата Огневич, которая выступала под маской Солнца.

В первом выпуске поучаствуют семь персонажей: Робот, Баян, Котик, Фея, Поросенок, Жираф и Летучая мышь.

Какими будут образы в этом сезоне? Кто удивит зрителя на этот раз и кого откроют уже в первом выпуске второго сезона шоу «Маска»?

Смотрите первый выпуск второго сезона «Маска» канала Украина от 23.10.2021 на сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Share
Published by
KinoShowAdmin

Recent Posts

Сокровища императора Выпуск 7 от 28 04 2024

Развлекательный телеканал «ТНТ» представляет новое экстремальное реалити-шоу «Сокровища императора». Ведущими проекта стали Ольга Бузова и…

7 часов ago

Сериал Сыныптас 3 / Synyptas 3 [Казахстан, 2024]

Казахстанский кинематограф готов радовать не только криминальными или детективными сериалами, но и комедиями. Продакшн kak…

12 часов ago

Шоу Воли Выпуск 53 от 28 04 2024

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию,…

13 часов ago

Новая битва экстрасенсов Выпуск 6 от 27 04 2024

На экраны российского развлекательного телеканала «ТНТ» вернулся очередной сезон «Новой битвы экстрасенсов». Это продолжение обычной…

1 день ago

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

2 дня ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

2 дня ago

This website uses cookies.