Холостячка 2 Выпуск 10 от 19 11 2021

В предыдущем выпуске оставшиеся четыре участника познакомили холостячку Злату Огневич со своими любимыми местами. В конце выпуска «Холостячка 2» девушка должна была решить, кто уже уйдет из проекта, но она оставила всех. Сегодня Огневич познакомится с семьями Андрея Хветкевича, Дмитрия Шевченко, Андрея Задворного и Макса Тарапаты. Именно родня дала окончательно понять Злате все о тех мужчинах, на которых она решила положиться.

Первой была семья Максима Тарапаты. Этот мужчина кажется главным претендентом на сердце Огневич. Вот только встреча с семьей практически сразу пойдет не по плану. Некоторые слова сестры Тарапаты вызовут у Златы множество вопросов. В частности вмешательство семьи в личную жизнь Максима, брачный договор и другое.

А вот с Дмитрием Шевченко, а, точнее, его семьей, получилось все совершенно по-другому. Сам Дмитрий показался холостячке довольно закрытым человеком. Оказалось, что его родители точно такие же. Сперва их встреча шла как-то не очень, но затем все пошло как по маслу. Родители раскрыли своего сына с совершенно иной стороны.

Смотрите десятый выпуск «Холостячка 2» от 19.11.2021 на сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Share
Published by
KinoShowAdmin

Recent Posts

Шоу Воли Выпуск 53 от 28 04 2024

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию,…

7 минут ago

Новая битва экстрасенсов Выпуск 6 от 27 04 2024

На экраны российского развлекательного телеканала «ТНТ» вернулся очередной сезон «Новой битвы экстрасенсов». Это продолжение обычной…

18 часов ago

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

2 дня ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

2 дня ago

Орел и Решка. Казахи Выпуск 6 Дубай

Казахстанские телеканалы Jibek Joly и Silk Way заказали у украинского продакшна Teen Spirit специальный сезон,…

2 дня ago

Пацанки рулят Выпуск 4 от 25 04 2024

На телеканале «Пятница!» стартовал новый проект «Пацанки рулят». Как можно догадаться из названия, это ответвление…

2 дня ago

This website uses cookies.