Categories: Сериалы

Консультант [Россия, 2016]

Конец восьмидесятых годов — начало девяностых прошлого века. В одном из небольших городов раз за разом убивают людей. Причем почерк у убийцы один и тот же. Это говорит о том, что в спокойной советской обители завелся серийный маньяк.

В Полынске находят тело одиннадцатилетней школьницы. Следователи, которых назначили на это дело, уверены в том, что ее смерть — дело рук того самого серийного душегуба. Сыщики идут по следу убийцы и выходят на местного жителя Юрия Ионидиса. Он как будто бы подходит под описание, тем более, что у него уже есть несколько тюремных ходок по серьезным статьям. Ему предъявляют обвинения, а дело медленно идет в суд.

Параллельно из Москвы в город вызывают психолога Вячеслава Широкова. Он изучает поведение убийц и является профессионалом своего дела. Вот только его деятельность далеко не все считают работающей, а самого его не воспринимают всерьез. Ознакомившись с материалами дела Широков понимает, что убийца не тот, кого хотят осудить. Тогда кто же совершает эти страшные дела? Начальство не хочет признавать, что произошла ошибка и по городу все еще гуляет тот, кто терроризирует местных жителей.

Тем временем Широков объединяется с местным следователем Олегом Брагиным, который тоже скептически относится к деятельности столичного гостя. Однако со временем эти абсолютно разные люди начинают доверять друг другу. Тем более, что в городе продолжают появляться все новые и новые трупы.

Год выпуска: 2016

Страна производства: Россия

Режиссеры: Алексей Рудаков

В ролях: Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Елена Великанова, Анастасия Чистякова, Иван Рудаков, Екатерина Вуличенко, Дмитрий Поднозов, Наталья Ткаченко, Владимир Матвеев, Фёдор Лавров

Жанр: детектив, драма

Количество серий: 10

Рейтинг:

Серия 1
[свернуть]
Серия 2
[свернуть]
Серия 3
[свернуть]
Серия 4
[свернуть]
Серия 5
[свернуть]
Серия 6
[свернуть]
Серия 7
[свернуть]
Серия 8
[свернуть]
Серия 9
[свернуть]
Серия 10
[свернуть]

Смотрите десятисерийный сериал «Консультант» первый сезон на сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Recent Posts

Сокровища императора Выпуск 7 от 28 04 2024

Развлекательный телеканал «ТНТ» представляет новое экстремальное реалити-шоу «Сокровища императора». Ведущими проекта стали Ольга Бузова и…

12 часов ago

Сериал Сыныптас 3 / Synyptas 3 [Казахстан, 2024]

Казахстанский кинематограф готов радовать не только криминальными или детективными сериалами, но и комедиями. Продакшн kak…

17 часов ago

Шоу Воли Выпуск 53 от 28 04 2024

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию,…

18 часов ago

Новая битва экстрасенсов Выпуск 6 от 27 04 2024

На экраны российского развлекательного телеканала «ТНТ» вернулся очередной сезон «Новой битвы экстрасенсов». Это продолжение обычной…

1 день ago

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

2 дня ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

2 дня ago

This website uses cookies.