Короткометражный фильм «Самогонщики» Леонида Гайдая — это один из нескольких подобных фильмов, повествующих о приключениях трех жуликов по кличкам Трус, Балбес и Бывалый. В этой восемнадцатиминутной кинокартине великолепное трио пытается начать новое дело — гнать и продавать самогон.

Не нужно быть великим предсказателем, чтобы понять, что у них это не очень получится. Трус, Балбес и Бывалый нашли в лесу небольшой уютный дом из бревен, где и решили делать свои дела. Они соорудили самогонный аппарат и процесс успешно пошел. Все было хорошо до момента, когда наши герои не решили самостоятельно продегустировать свою продукцию. Заканчивается все это тем, что они дают своему псу Барбосу сахар, смоченный в самогоне, а обиженное животное переворачивает все верх дном, а затем и вовсе подставляет своих хозяев.

Эта великолепная короткометражная картина идеально подходит для семейного просмотра, а Евгений Моргунов, Георгий Вицин и Юрий Никулин прекрасно смотрятся в роли трех неудачливых жуликов.

Год выпуска: 1962

Страна производства: СССР

Режиссер: Леонид Гайдай

В ролях: Евгений Моргунов, Георгий Вицин, Юрий Никулин, Владимир Пицек

Жанр: короткометражка, комедия, криминал

Рейтинг:

Смотрите популярный новогодний фильм Самогонщики на сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Recent Posts

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

8 часов ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

9 часов ago

Орел и Решка. Казахи Выпуск 6 Дубай

Казахстанские телеканалы Jibek Joly и Silk Way заказали у украинского продакшна Teen Spirit специальный сезон,…

9 часов ago

Пацанки рулят Выпуск 4 от 25 04 2024

На телеканале «Пятница!» стартовал новый проект «Пацанки рулят». Как можно догадаться из названия, это ответвление…

9 часов ago

Сериал АСАУ [Казахстан, 2024]

Казахстанский продакш Salem Entertainment представляет свой новый сериал − спортивную многосерийную драму под названием «АСАУ».…

15 часов ago

Громкий вопрос | Юлия Гаврилина

Гостем нового выпуска популярного Youtube-проекта «ИМПРОКОМ» «Громкий вопрос» стала Юлия Гаврилина. Она вместе с Антоном…

2 дня ago

This website uses cookies.