Categories: Фильмы

Берегись автомобиля [1966, СССР]

«Берегись автомобиля» − настоящая советская классика, которую снял мэтр режиссерского искусства Эльдар Рязанов. Эта черно-белая детективная трагикомедия пересматривается по несколько раз.

Главный герой Юрий Деточкин − простой страховой агент и актер народного театра. Внезапно в нем просыпается борец с несправедливостью. Деточкин берет в свои руки раскрытие темной стороны людей, которые живут не по средствам. Такая деятельность нравится далеко не всем. Например, следователь Максим Подберезовиков считает, что Юрий Деточкин − не какой-то супергерой, а обычный хитроумный воришка и преступник. Интересно, что оба они служат в одном театре.

А ведь на самом деле все выглядит со стороны довольно странно: Деточкин угоняет и перепродает автомобили, изымает у них другие ценности, правда потом эти деньги тратит на добрые дела. Так кто он такой этот Юрий Деточкин − преступник или благодетель?

Год выпуска: 1966

Страна производства: СССР

Режиссер: Эльдар Рязанов

В ролях: Иннокентий Смоктуновский, Олег Ефремов, Любовь Добржанская, Ольга Аросева, Андрей Миронов, Татьяна Гаврилова, Анатолий Папанов, Георгий Жжёнов, Евгений Евстигнеев, Сергей Кулагин, Виктория Радунская

Жанр: криминал, комедия, мелодрама

Рейтинг:

Смотрите криминальную мелодраматическую комедию «Берегись автомобиля» на сайте KinoShow.Net

KinoShowAdmin

Recent Posts

Шоу Воли Выпуск 53 от 28 04 2024

Телеканал «ТНТ» представляет первое вечернее шоу под названием «Шоу Воли». Как можно догадаться по названию,…

2 часа ago

Новая битва экстрасенсов Выпуск 6 от 27 04 2024

На экраны российского развлекательного телеканала «ТНТ» вернулся очередной сезон «Новой битвы экстрасенсов». Это продолжение обычной…

19 часов ago

Мастер Шеф 13 Выпуск 12 от 27 04 2024

На украинском телеканале «СТБ» стартовал новый тринадцатый сезон популярного кулинарного реалити-шоу «Мастер Шеф». Судьей проекта…

2 дня ago

Импровизаторы 3 | Выпуск 5 | Катя IOWA

На телеканале «СТС» премьера пятого выпуска третьего сезона популярного проекта «Импровизаторы», в котором Дмитрий Позов,…

2 дня ago

Орел и Решка. Казахи Выпуск 6 Дубай

Казахстанские телеканалы Jibek Joly и Silk Way заказали у украинского продакшна Teen Spirit специальный сезон,…

2 дня ago

Пацанки рулят Выпуск 4 от 25 04 2024

На телеканале «Пятница!» стартовал новый проект «Пацанки рулят». Как можно догадаться из названия, это ответвление…

2 дня ago

This website uses cookies.